4
Neu hier? Jetzt anmelden! |
 
Sport50
Du bist noch kein Fan von Alliance Aischdall...
Kalender
Monatsübersicht
Liste
Heim / Auswärts / Speziales Event
Mannschaft auswählen:
Monat auswählen:

« Okt November 2017 Dez »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
  1
2
3
4
Entente Aischdall Dames (Dames)<br/>vs.<br/>Entente Aspelt-Remich/Bous (Dames)
 16:00h 
Entente Aischdall Dames (Dames)
vs.
Entente Aspelt-Remich/Bous (Dames)

Entente Norden-Wincrange (1)
vs.
Entente Aischdall-Koerich-Biekerech (1)
 16:00h 
Entente Norden-Wincrange (1)
vs.
Entente Aischdall-Koerich-Biekerech (1)

Entente Aischdall (Scolaires)<br/>vs.<br/>Entente Schouweiler/Clemency
 16:00h 
Entente Aischdall (Scolaires)
vs.
Entente Schouweiler/Clemency

Entente Jeunesse Atertdaul<br/>vs.<br/>Entente Aischdall (Minimes 1)
 16:00h 
Entente Jeunesse Atertdaul
vs.
Entente Aischdall (Minimes 1)

5
FF Norden 02<br/>vs.<br/>Entente Aischdall Poussins (I)
 11:00h 
FF Norden 02
vs.
Entente Aischdall Poussins (I)

Alliance Aischdall  (1)<br/>vs.<br/>FC 47 Bastendorf
 16:00h 
Alliance Aischdall (1)
vs.
FC 47 Bastendorf

AS Luxembourg Porto<br/>vs.<br/>Alliance Aischdall   (2)
 16:00h 
AS Luxembourg Porto
vs.
Alliance Aischdall (2)

6
7
8
9
10
11
FC Mamer 32
vs.
Entente Äischdall Pupilles (1)
 00:00h 
FC Mamer 32
vs.
Entente Äischdall Pupilles (1)

Entente Aischdall (Minimes 1)<br/>vs.<br/>FC Mamer 32 (II)
 11:00h 
Entente Aischdall (Minimes 1)
vs.
FC Mamer 32 (II)

Entente Aischdall  Minimes (2)<br/>vs.<br/>Entente Osten (II)
 11:00h 
Entente Aischdall Minimes (2)
vs.
Entente Osten (II)

FCM Young Boys Diekirch (Dames)<br/>vs.<br/>Entente Aischdall Dames (Dames)
 16:00h 
FCM Young Boys Diekirch (Dames)
vs.
Entente Aischdall Dames (Dames)

Entente Aischdall-Koerich-Biekerech (1)<br/>vs.<br/>Avenir Beggen
 16:00h 
Entente Aischdall-Koerich-Biekerech (1)
vs.
Avenir Beggen

FC Cebra 01<br/>vs.<br/>Entente Aischdall (Scolaires)
 16:00h 
FC Cebra 01
vs.
Entente Aischdall (Scolaires)

12
FC Una Strassen<br/>vs.<br/>Entente Aischdall Poussins (I)
 00:00h 
FC Una Strassen
vs.
Entente Aischdall Poussins (I)

FC Blô-Weiss Medernach<br/>vs.<br/>Alliance Aischdall  (1)
 16:00h 
FC Blô-Weiss Medernach
vs.
Alliance Aischdall (1)

Alliance Aischdall   (2)<br/>vs.<br/>FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch
 16:00h 
Alliance Aischdall (2)
vs.
FC Red Black Egalité 07 Pfaffenthal-Weimerskirch

13
14
15
16
17
18
Entente Brouch-Boevange II (2)
vs.
Entente Aischdall (Minimes 1)
 11:00h 
Entente Brouch-Boevange II (2)
vs.
Entente Aischdall (Minimes 1)

Entente Aischdall Dames (Dames)<br/>vs.<br/>SC Bettembourg (Dames II)
 16:00h 
Entente Aischdall Dames (Dames)
vs.
SC Bettembourg (Dames II)

FC Sporting Mertzig<br/>vs.<br/>Entente Aischdall-Koerich-Biekerech (1)
 16:00h 
FC Sporting Mertzig
vs.
Entente Aischdall-Koerich-Biekerech (1)

Entente Aischdall (Scolaires)<br/>vs.<br/>FC The Belval Belvaux
 16:00h 
Entente Aischdall (Scolaires)
vs.
FC The Belval Belvaux

19
Entente Aischdall Poussins (I)<br/>vs.<br/>RFCU Lëtzebuerg
 00:00h 
Entente Aischdall Poussins (I)
vs.
RFCU Lëtzebuerg

Alliance Aischdall  (1)<br/>vs.<br/>FC Minerva Lintgen
 16:00h 
Alliance Aischdall (1)
vs.
FC Minerva Lintgen

FC Blô-Weiss Medernach<br/>vs.<br/>Alliance Aischdall   (2)
 16:00h 
FC Blô-Weiss Medernach
vs.
Alliance Aischdall (2)

20
21
22
23
24
25
FC Cebra 01<br/>vs.<br/>Entente Äischdall Pupilles (1)
 00:00h 
FC Cebra 01
vs.
Entente Äischdall Pupilles (1)

FC Red Star Merl-Belair III (3)
vs.
Entente Aischdall (Minimes 1)
 11:00h 
FC Red Star Merl-Belair III (3)
vs.
Entente Aischdall (Minimes 1)

Entente Aischdall Minimes (2)
vs.
FC Jeunesse Junglinster II (2)
 11:00h 
Entente Aischdall Minimes (2)
vs.
FC Jeunesse Junglinster II (2)

AS Rupensia Lusitanos Larochette (Dames)<br/>vs.<br/>Entente Aischdall Dames (Dames)
 16:00h 
AS Rupensia Lusitanos Larochette (Dames)
vs.
Entente Aischdall Dames (Dames)

Entente Vianden/Gilsdorf<br/>vs.<br/>Entente Aischdall-Koerich-Biekerech (1)
 16:00h 
Entente Vianden/Gilsdorf
vs.
Entente Aischdall-Koerich-Biekerech (1)

SC Bettembourg II (II)<br/>vs.<br/>Entente Aischdall (Scolaires)
 16:00h 
SC Bettembourg II (II)
vs.
Entente Aischdall (Scolaires)

26
Entente Aischdall Poussins (I)
vs.
FC Mamer 32
 00:00h 
Entente Aischdall Poussins (I)
vs.
FC Mamer 32

FC Alisontia Steinsel<br/>vs.<br/>Alliance Aischdall  (1)
 16:00h 
FC Alisontia Steinsel
vs.
Alliance Aischdall (1)

FC Biekerech<br/>vs.<br/>Alliance Aischdall   (2)
 16:00h 
FC Biekerech
vs.
Alliance Aischdall (2)

27
28
29
30